Кнопка закрыть
Спасибо!
Спасибо, что оставили заявку.
Мы обработаем вашу заявку и обязательно позвоним!
Кнопка закрыть
Форма заявки
Оставьте ваши контакты,
мы обязательно с вами свяжемся
Ваше имя
Номер телефона (Перезвоним Вам)
Что Вы хотите заказать
Close form
Наш специалист перезвонит и прояснит любые детали
person
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь
с политикой конфиденциальности
Погрузчики HARVEST нового поколения

Завод "Харвест" запустил в серийное производство второе поколение быстросъёмных фронтальных погрузчиков: HARVEST 1300 S, HARVEST 1600 M и HARVEST 1600 L. Новые погрузчики HARVEST 1600 M и HARVEST 1600 L конструктивно схожи с уже известным HARVEST 1300 S, но отличаются высотой подъёма и грузоподъёмностью.

Погрузчики оснащены системой быстросъёма погрузчика с трактора позволяющей одному оператору снять или установить погрузчик за 3-5 минут без вспомогательного оборудования. Низко расположенная поперечина стрелы со скрытым гидрооборудованием обеспечивает отличный обзор оператору. Помимо доступных ранее опций установки джойстика, дополнительной гидравлической линии и системы амортизации добавились и новые: рамка быстросъёма с гидроприводом и быстрая выгрузка.

Рамка быстросъёма с гидроприводом позволяет менять рабочий орган не выходя из кабины трактора, а функция быстрой выгрузки увеличивает скорость опрокидывания рабочего органа на 25% и позволяет мгновенно выгрузить содержимое рабочего органа нажатием одной кнопки.

Погрузчики агрегатируются с тракторами LOVOL 854, 904, 1104 и 1304.